Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Großinquisitor", rechts unten signiert und datiert 1937, Holzschnitt, Blattgröße ca. 44 x 63 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.08. - 18.08.2010 |